Консультации / Андрология

Скажите возможна ли беременность с такой спермограммой

Муж 34 года объем 5 мл цвет серовато-белый время разжижения до 60 мин рн 7,9 вязкость понижена количество сперматозоидов 24 на 10 в 6 степени мл подвижность а 22 подвижность в 18 подвижность с 36 подвижность д 24 морфологически норм формы 57 патология головки 30 патология шейки 8 патология хвоста 5 патология цитоп капли - клетки сперматогенеза 2 аглютинация + лейкоциты <1 жизнеспособность 78 лецитиновые зерна скудно флора смешанная в небольшом количестве месяц принимает спеман и спермаплант, вит е и фолиевую кислоту
И да, и нет. Нужно обследоваться и пролечиться, все будет хорошо.