Консультации / Гинекология

Анэмбриония

Здравствуйте, мне 39 лет. Есть ребенок 11 лет. Со вторым мужем планируем ребенка. В прошлом году 2 замершие беременности. После этого проводила разные обследования. Гемостаз -есть некоторые отклонения, но гемостазиолог сказала что основная причина не ее. Нужно проверить гормоны и инфекции.Гормоны в норме. Из инфекций только уреаплазма была 10 в 6, после лечения 10 в 4 степени. После этого наступила беременность, по началу хгч рос отлично, но на сроке почти 6 недель ак. Плодное яйцо 8,5 мм нет желточного мешка, на сроке 7 недель плодное яйцо 20 мм есть желточный мешок 8!Мм, но эмбриона нет и через неделю плодное яйцо 30 мм и все тот же желточный мешок 8 мм и нет эмбриона. В итоге ставят не развивающуюся беременность (анембриония?). Завтра иду на чистку. Нужно ли делать генетический анализ того, что выскоблят? Или нет смысла если нет эмбриона?, Заранее спасибо!
Здравствуйте! С учетом 2 ЗБ, конечно цитогенетическое исследование необходимо, даже при подозрении на анэмбрионию.