Консультации / Массаж

Массаж при простуде

здравствуйте. Можно ли делать массаж если у ребенка сопли и стоматит?
Добрый день. Благодарю Вас за вопрос. Нет, нельзя. Нужно сначала избавиться от воспалительных процессов. Для этого рекомендуем выяснить истинные причины стоматита и насморка. Как устраните эту проблему,- можно начинать массаж. С уважением, Марченко В.В.