Консультации / Терапия

Гнойная Ангина

Здравствуйте доктор! У меня уже 5 дней гнойная ангина, я с первых дней начал лечится, полоскал горло каждый час и даже каждый пол часа, морской солью, хлорофиллиптом, мазал люголь 2 раза, пил ципролет 2 раза в день по 500мг. И вот одна ошибка в том что я от сильной боли хотел быстро избавится от гнойных налетов и давил на них ватными палочками намачивая в перекись водорода. И вот у меня где был большой налет который сильно болел, до сих пор болит и ничего не помогает, кушаю с трудом прям адская боль. Почему не проходит? Даже легче не стало после 5 дней лечении
Возможно образование перитонзилярного абсцесса. Стоит все же посетить ЛОРа