Консультации / Кардиология

Высокое давление в 23 года?

Здравствуйте, меня зовут Ксения, мне 23 года. Уже 4 день со мной тварится что-то непонятное. Сначала у меня заболел живот, на след. день он продолжил болеть и начало шатать. Измерила давление было 134 на 88, на след день было состояние слабости весь день лежала, давление 138 на 88...сегодня чувствую себя тревожно,но бодро, живот почти не болит, в области сердца покалывает (так было и вчера) чуть-чуть давление 150 на 103 перемерила через 5 мин 123 на 103....что со мной происходит?Времени на врача нет. тк ребенку поставили БА по врачам с ней нашусь.
Здравствуйте Ксения! 1.Вы не правы говоря о том, что на себя у Вас нет времени. Вашему ребенку нужна здоровая мама!!! 2. В любом случае нужно понять причину нестабильного АД и вышеперечисленных жалоб. Такой состояние может быть и на фоне эмоционального стресса ( заболевание ребенка ) и на фоне перемены погоды ( магнитной бури ) . Вам нужно пройти обследования у врача. Обратитесь в поликлинику или в любой медцентр!!!!