Консультации / Педиатрия

Прорезывание зубов

Здравствуйте! Моему ребенку 4 мес. Она родилась с двумя зубками внизу, сейчас у нее прорезаются еще зубки. Можно ли использовать "калгель"? В инструкции написано с 5-ти мес.
Здравствуйте! Все-таки по возможности подождите хотя бы до 4,5 мес. При сильной боли можно использовать детский нурофен. Вы консультировались с детским стоматологом по поводу раннего прорезывания зубов? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся