анонимно (Женщина, 34 года)
Моей дочке 8 лет и 1 меся. Ревакцинацию бцж сделать не успели, т.К. Были проблемы со здоровьем. Не поздно ли привиться сейчас?
анонимно (Женщина, 6 лет)
Добрый день, алла анатольевна! Подскажите, пожалуйста, нужна ли нам ревакцинация бцж в 7 лет, если до этого все пробы манту были +5мм, в 6 лет - отрицательная. Спасибо!
анонимно (Мужчина, 30 лет)
У ребенка рубчик от БЦЖ в роддоме "хороший"как говорит педиатр,но реакция манту отриц.всегда.ребенку семь лет,предлогают ревакцинацию БЦЖ.чем чреват отказ от ревакцинации?и при постановке манту небыло "лимонной корочки"как это может повлиять…
анонимно (Женщина, 36 лет)
В ноябре 2014 году ребенку-первокласснику (7 лет) была сделана реакция манту, результат отрицательный. Если ссылаться на календарь прививок, то должна быть сделана прививка (ревакцинация) бцж. Ребенку уже 8, а некоторым…
анонимно
Добрый день.Ребёнку 6 лет сделали Манту,было кровотечение.Достоверен ли результат?У нас 10 мм и направили в тубдиспансер,там поствили диаскинтест и отправили на рентген,чтоб дать медотвод от ревакцинации БЦЖ.Если последний результат не…
Аня Казанская
Добрый день. Сын 2005 г.р., в роддоме сделали БЦЖ, прививку от гепатита, далее делали 2 раза прививку от гепатита и 3 прививки ( с перерывом в 1,5 мес.) АКДС и…
анонимно
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в сложившейся ситуации. Моей дочери 7 лет, в детском саду сделали Манту, результат - отрицательный (второй год подряд). Направляют в поликлинику для проведения ревакцинации БЦЖ. Нужно…