Консультации / Сексология

Мужчина считает меня озабоченной

Здравствуйте. Я встречаюсь с мужчиной около 5 месяцев. Он развелся почти год назад. Меня очень волнует наша интимная жизнь. Дело в том, что в основном инициатива в сексе исходит от меня. Да и вообще я как-то больше его обнимаю, целую. Он более закрытый человек. Он конечно отвечает на мои поцелуи, не отстраняется. Но это не главное. Я переживаю из-за того, что я постоянно его хочу. Каждый раз как мы с ним видимся , у меня просто непреодолимое желание заняться с ним сексом, причем не один раз. В последнее время, он мне даже стал говорить, что я озабаченная и его это уже стало немного напрягать. Что мол у меня все мысли только об этом. А я ничего не могу с собой поделать. Дело в том, что у него с его женой с этим были проблемы и он (как сам говорит) научился себя контролировать. И он теперь спокойно может подавлять в себе желание. Поэтому в основном, приходится мне проявлять инициативу. Я пробовала подождать пока он захочет, в итоге прождала 2недели и ничего. В основном, у нас получается секс 1-2 раза в неделю. Помогите, пожалуйста, мне как-то научится сдерживать свой сексуальный голод,а то мы стали часто из-за этого ругаться. И можно ли как-то повлиять на мужчину, чтобы вернуть(усилить) его сексуальное желание? Спасибо
Здравствуйте! Не стоит сдерживать сексуальный голод, это будет сказываться на Вашем физическом и психическом здоровье. Попробуйте мастурбировать, можно сделать это при муже, тем самым сможете вызвать у него желание. Попробуйте внести разнообразие в Вашу сексуальную жизнь, больше экспериментируйте, пытайтесь привлечь мужа красивым бельем, посмотрите что-нибудь интересное в секс-шопе. Всего хорошего!