Разная величина зубов

анонимно, мужчина, 24 года
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня такая проблема-ребенку в 3 года лечили передние верхние резцы,удалили нервы,поставили пломбы,ничего не беспокоит,все хорошо,но последние месяца 2 наблюдаю что один из зубов стал длиннее второго приблизительно на миллиметр- два,что такое может быть?Неужели он просто вырос?Ведь он без нерва!Такое вообще возможно?А почему тогда второй не растёт?Заранее благодарна

Отвечает Бельфер Марина Леоновна
детский стоматолог
Здравствуйте! Возможно, была травма или другой диагноз.Без фото ТОЛЬКО зубов и прицельного снимка не могу диагностировать.