Консультации / Стоматология

Разная величина зубов

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня такая проблема-ребенку в 3 года лечили передние верхние резцы,удалили нервы,поставили пломбы,ничего не беспокоит,все хорошо,но последние месяца 2 наблюдаю что один из зубов стал длиннее второго приблизительно на миллиметр- два,что такое может быть?Неужели он просто вырос?Ведь он без нерва!Такое вообще возможно?А почему тогда второй не растёт?Заранее благодарна
Здравствуйте! Возможно, была травма или другой диагноз.Без фото ТОЛЬКО зубов и прицельного снимка не могу диагностировать.