Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Цепень - есть или нет?

Здравствуйте! Я мучаюсь уже год мыслями, что у меня живет бычий или свиной цепень. Я после родов сильно похудела, но прошло уже почти два года, а я при хорошем аппетите, вес не набираю. и еще в кишечнеке постоянные боли по утрам, очень часто мучают колики. А в последний меся - полтора, в кишечнеке не так часто но все же, происходят странные движения. как будто часть кишечника напрягается и начинает выпирать. Ощущения схожи с толчками ребенка при беременности. ( сразу оговорюсь, что беременности в настоящей момент нет). Прошу помочь советом, схожи ли такие симптомы с наличием в организме паразита? если да, то как его можно диагностировать?
Здравствуйте! Такие симптомы не очень схожи с наличием паразитов в Вашем организме! Обратитесь к гастроэнтерологу!