Консультации / Онкология

Родинка

Здравствуйте. Меня зовут Марина, мне 26 лет. У меня под правой грудью родинка почти 2 см, края не ровные, что больше всего меня настораживает она разноцветная: коричневая, темно-коричневая, и даже с фиолетовым оттенком. Я уже заметила 2 года подрят летом на родинке появляется что-то белое, выделяя зловонный запах, и она обновляется, выпадают кусочки в основном с середины, абсолютно не больно. Я конечно даже боюсь предположить, что это за диагноз!!! Спасибо за помощь!
Уважаемая Марина ! Вам нужно удалить родинку любым доступным методом но обязательно провести гистологическое исследование удаленного материала