Консультации / Терапия

Плохое самочувствие после операции

Добрый вечер. Помогите понять что происходит с организмом.27 Июля была сделана операция остеосинтеза.Длилась три часа.После операции на следующий день при введении лекарства как сказали был анафелоктический шок.Упало давление 80 на 4о.Вывели из этого состояния но больше никакого лечения не проводили.Через 10 дней выписали.Дома на следующий день давление с 90 на 60 подскочило почти до 150.Сбили.Брали анализы кардиограмма хорошая.Был понижен гемоглобин до 96 но уже восстановили до 120. В первое время было низкое давление выше 100 не поднималась.Хотя нормальное 120 на 80 но пульс под 100.Постоянная головная боль.Тошнота.Заложены уши.Спустя полтора месяца вроде чуть получше.Давление 110 на 70.Но каждый день приступами начинает болеть голова .Закладывает уши.Тошнит и общее состояние часа два ужасное.Когда начинает отпускать сразу хочется часто в туалет.Выписали мексидол.
Заочно не возможно разобраться в ситуации. Осмотр терапевтом. Консультация невропатолога, кардиолога.