Консультации / Логопедия

маленький нехочуха....

Здравствуйте,Ольга Михайловна.У нас такая сложность. Сын 6,5 лет. Были проблемы с произношение ,мы занимались сами,ходили к специалистам,вылетало половина алфавита. Вроде в целом все нормализуется,но в разговорной речи,как каша во рту. Если исправить,то исправится и говорит правильно. Что делать,как автоматизировать,чтоб сам произносил,без напоминания. Так как большую часть времени проводит в саду,там его поправлять некому и все мои старания сходят на нет. Спасибо.
Здравствуйте! Если у ребенка не было половина алфавита, то это настораживает! Нужно искать причину, иначе будут проблемы в школе. Нужна очная диагностика логопеда.