Консультации / Урология

Обрезание

Здравствуйте.Две недели назад мне сделали обрезание крайней плоти.Операция продолжалась минут 40,после чего врач намочил бинт в антисептическим растворе и обмотал им мой пенис.Боль продолжалась около двух часов,после чего она пропала и больше не появлялась.Из больницы меня выписали по моему желанию,так как в тот день у меня появились очень важные дела.На второй день я пришёл к врачу на перевязку.Он снял бинт,я увидел что мой пенис очень сильно опух,но он сказал что у меня все хорошо и быстро заживает,и что операция прошла крайней успешно.После этого прошло уже две недели,а мой пенис все ещё выглядит отвратительно.Я больше не ношу бинт,но вокруг пореза время от времени чешется.Ко всему этому член стал очень не эластичным,твердым,шов все ещё твёрдый и припухлый,он кажется мне не ровным.А что самое главное в состоянии эрекции он не может встать во всю длину из-за нехватки кожи,а кожа ото шва и вниз выше чем кожа которая к головке.Раньше в состоянии эрекции мой пенис был 17-18 см,а сейчас он сантиметров 11.Ко всему этому это доставляет дискомфорт.Появляется ощущение что член хочет встать и на него со всех сторон давит кожа,поэтому возбуждение пропадает очень быстро. Извините за такую неразборчивость.Я очень переживаю,так как не имею возможность увидеться с оперировавшим врачом(нахожусь в другой стране,на долго).Пожалуйста,помогите мне.Если можно,то я пришлю фотографии.
Здравствуйте. Отек после циркумцизио может сохраняться 1-1,5 месяца. Дополнительно предпринимать ничего не стоит.