Консультации / Наркология

Меня обманывают или как

здравствуйте.у меня такая вот проблема.несколько раз кодировался разными препаратами эспираль,виваризон и т.д сроком на один год,но проходит месяцев пять,шесть и начинаю пить.когда делали провокацию то было и удушье и неприятные ощущения ,проходит пять месяцев начинаю пить и никакого удушья нет и ничего со мной не происходит,правда похмелье тяжёлые после этого.скажите почему не действуют препараты,что в них не так?деньги то серьёзные плачу.спасибо
Здравствуйте. Мне сложно комментировать ситуацию, поскольку я не знаком с ситуацией, и не владею информацией - относительно проведенных Вам манипуляций. Для сведения: эспераль-имплант, подшитый в подкожную жировую клетчатку, дает стойкий отрицательный результат - и через год, впрочем так же, как и дисульфирам-имплант. А всякого рода внутривенные и внутримышечные инъекции "чудодейственными препаратами", на мой взгляд - откровенный обман и развод на деньги.