Консультации / Терапия

Не понятные симптомы

Доброго времени суток уважаемые доктора, пишу вам из германии, так как на наших врачей здесь совершенно нельзя положиться поскольку у них всегда все хорошо, даже если ползешь к ним с трудом. Вот решила написать сюда может по моим симптомам вы мне подскажете что у меня может быть за заболевание и как его лучше лечить. У меня уже около двух месяцев сухой кашель, причём он как внезапно появляется так же внезапно исчезает, при этом у меня нет никаких простудных заболеваний и я не курю. Последние 9ть дней у меня сильная головная боль, сопроваждаемая сухостью во рту ( особенно когда подымаюсь вверх по лестнице), вялость, колит под правой лопаткой. Что это может быть, помогиье пожайлуста мне 33 года и у меня двое маленьких детей, я очень боюсь. За раннее огромное вам спасибо и дай бог вам крепкого здоровья.
Здравствуйте! Поставить диагноз заочно, не видя вас невозможно! Для начала показан общий анализ крови, сахар крови, общий анализ мочи, ЭКГ, флюорография, общий иммуноглобулин Е. С этим - на очную консультацию врача.