Консультации / Неврология

Болит голова 3 недели

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста,мне 26 лет, 3 неделю болит голова ничего не помогает, ходила к невропатологу, она поставила диагноз шейный остеохондроз с мышечно тоническими симптомами и головные боли мышечного перенапряжения. Назначила мидокалм ортофен и мильгамму в уколах , пропила и проколола все что требовалось но безуспешно паралельно с этим ходила на физиотерапию ( магнитолазер и на массаж головы и шеи) но все равно голова продолжает болет, сделала рентген шейного отдела позвоночника, там мне сказали что остеохондроза у меня нет, пришла обратно к невропатологу со снимками попросилась на мрт головы, но она утверждает что мне оно не нужно, дала направление на мрт шейного отдела, я уже в отчаянии даже не знаю что и думать болит затылочная чать и виски иногда присоединяется боль в лобной части преимущественно слева, очень надеюсь что вы мне что нибудь подскажите есть серьезные осоования волноваться!!!
Здравствуйте! Чтобы определить, что происходит с головой, нужно знать следующее: было ли облегчение головной боли во время лечения у невролога? как часто болит голова? в какое время суток и после чего возникает головная боль? в какой области головы держится боль? характер боли: давящая, пульсирующая, стучащая, с одной или с двух сторон? беспокоит ли Вас что-либо ещё, кроме головной боли (тошнота, головокружение, проблемы со зрением, общая слабость, недержание мочи)? Ваш рост и вес?