Нарушение ритма

анонимно, женщина, 45 лет
Здравствуйте ! Сделала суточный мониторинг ,заключение выдало много нарушений чсс. Недавно у меня заболела язва, и через некоторое время пошли сбои в пульсе , я их чувствую,как будто какая-то остановка ,а бывает как будто резкий удар . Подскажите пожалуйста ,что делать при таких сбоях?как лучше лечить их? и возможно ли заняться бегом? Врач назначил конкор для блокирования нарушений и валерьяну

К вопросу приложено фото

Отвечает Борзенко Мария Евгеньевна
кардиолог, терапевт
Здравствуйте! Лечение Вам назначено, и скорее всего, назначен контроль суточного мониторирования ЭКГ. Вопросы изменения лечения и возможной физической нагрузки обсуждаются при очной консультации кардиолога. Также нужно обследовать и лечить язву.

Консультация врача кардиолога на тему «Нарушение ритма»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 сентября 2015
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.