Консультации / Педиатрия

Трещинки на подушечках пальцев ног и рук

Здравствуйте!У моего сына уже 2 года трескаются подушечки пальцев и на ручках, и на ножках сейчас ему 4.Перепробывали различные крема,мази,масла,здавали анализы на аллергичиские реакции,все бесполезно и педиатр не говорит ничего конкретного.Посоветуйте,пожалуйста что-нибудь действующее и вообще в чем причина всего этого?
Здравствуйте! А Вы обращались не к педиатру, а к детскому дерматологу? Делали со скобы с кожи? Исключали грибок? Если этого не было--мой настоятельный совет-- поискать грамотного дерматолога и пройти полное обследование у него. И еще один вопрос--витамины курсами принимаете? С кишечником и стулом все в порядке? Жду Ваших ответов! С уважением, Бутузова Олеся