Консультации / Хирургия

Тренировки после аппендицита

Добрый день, мне 23 года. Занимаюсь дома силовыми тренировками с гантелями и со штангой. 3 Недели назад перенесла острый аппендицит, сделали операцию. Спортом сказали не заниматься 3 месяца, а силовые со штангой отложить до полугода. Но мне все же хочется поддерживать свое тело в форме, в тонусе (сейчас после больничной диеты и антибиотиков я похудела, кожа стала менее подтянутой). Хотелось бы узнать, какие упражнения можно включить в ближайшие 3 месяца, чтобы не нанести вред здоровью, но поддерживать тело в приличной форме? Можно ли заниматься аэробикой (например, без гантель)? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Занимайтесь пока обще укрепляющими упражнениями. Если проще, то обычной физкультурой, но без силовых нагрузок. Не спешите, в Вашем возрасте загубить здоровье ничего не стоит. Потерпите немного, потом свое возьмете. Аэробика тоже разная бывает. Заниматься потихоньку можно, но без фанатизма. Здоровья Вам.