Консультации / Гастроэнтерология

Срыгивание и газообразование

Здравствуйте!!!! Моей дочке 3,5 месяца.Родилсь 3750кг,52см,вписались 3510,в месяц вес4100, 53 см,в два месяца 4900,58см,в три 5300,60 см.За последний месяц прибавили очень мало.Кормлю одной грудью, во второй не приходит молоко.Нас мучают с 1,5 месяца пенистый стул со слизью,урчание в животе и повышенное газообразование. Стул желтый жидкий с хлопьями и слизью раз-два в сутки.Педиатр говорит что все это из за стаффиллока.Пьем хилак форте 3раза в день... Но улучшений особо нет...В копрология лейкоциты 10-15,слизь +++,детрит +++,биллирубин, эритроциты единичные, анализ на стаффиллок 6*10в 3ст,назначил наш педиатр фаг стаффилокковый и бифидум бактерин на фоне этого у нее запоры,но газы отходили,стул стал с зеновптым оттенком,дочь на гв, теперь присоеденилось срыгивание!!! Ветрогонные средства не помогают((очень плохо спит,нервная,!!Подскажите пжл что с нами!!!Заранее спасибо!!!!
Здравствуйте! Не соглашусь с доктором. Думаю что стоит отменить все препараты и вначале решать проблему с Вашим питанием. Все остальное можно думать, решать, назначать только после очного осмотра и изучения результатов обследования. Я, бы порекомендовал обследовать гепатобилиарную систему (УЗИ) и кал копрологическое исследование