Консультации / Хирургия

Трахеостома

Здравствуйте,мне 27 лет,вследствии травмы поставили трахеостому,стояла год и два месяца. После снятия сказали дырка быстро затяница. Она уже третий месяц ни как не затяница. Подскажите опасно ли это и какие могут быть осложнения. Заранее спасибо
Здравствуйте. Если она стояла больше года, то не думаю, что она теперь враз так возьмет и затянется. Третий месяц в любом случае это долго. Сходите к ЛОРу, на предмет того, не нужно ли предпринимать каких-то мероприятия по закрытию этой "дырки". Хотя скорее всего, ничего не потребуется, только время.