Консультации / Гинекология

Нарушение плодово-планцентарногой кровотока на 32 неделе

В 32 недели сделала узи с доплером.Заключение: маточно -планцентарный кровоток компенсирован,нарушение плодово-планцентарного кровотока-1а степени.Результаты доплера: артерия пуповины. Сдо 25.08См/с. Ир 0.76 Маточная артерия справа сдо 72.29. Ир 0.42 Маточная артерия слева сдо 26.56 Ир 0.42 Скажите насколько серьезно нарушено кровообращение?Страдает ли ребенок?Поправимо ли это?За день до этого делала ктг все было хорошо.
На такой вопрос заочно не отвечу, нужно делать обследования, чтобы выяснить как себя чувствует ребенок. Ваш врач вас проконсультирует.