Консультации / Педиатрия

Подкашливает и чихает 3-х месячный ребенок

Здравствуйте! Больше недели назад заболел мой муж слабость ,насморк, кашлил все прошел потом через 3-4 дня я сама заболела также так и до сих пор болею.Теперь подкашливает , иногда чихает наш 3-х месячный ребенок, уже 3 день.Первый день были сопельки,как вылечить малыша? Вставили генферон лайт свечки 2 дня.
Здравствуйте! я за препараты, которые уже давно на рынке и проявляют себя хорошо в применении у маленьких детей. Я говорю про свечки Виферон--все-таки лучше использовать их. хорошая переносимость наряду с сочетанием противовирусного и иммуномодулирующего действий ставит лично для меня эти свечки при ОРВИ на первое место. Обратите внимание, что в линейке виферон есть гель, который можно использовать с профилактической противовирусной целью. Например, папа заболел, а Вы тут же начали активно ребенку носик мазать гелем Виферон, на папу маску,а квартиру постоянно проветривать. Вот так можно снизить вероятность заражения! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся