Консультации / Кардиология

Не могу получить нужное лекарство

Здравствуйте, после операции "замена ортального клапана" кардиолог прописал мне пить варфарин никомед. Я пила его на протяжении 7 лет. В последнее время я пила препарат в дозировке 1,5 таблетки и на следующий день 1,75 таблетки. В данный момент в аптеках по рецепту мне отказываются давать этот препарат, заменяют его варфарином. Врачи же настаивают на том, чтобы я пила только никомед, поскольку варфарин мне не помогает. Для ознакомления прикрепляю заключение кардиолога и сердечно-сосудистого хирурга. Подскажите пожалуйста как мне поступить в данной ситуации.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Очень хорошие и подробные назначения сделали Вам врачи-аритмологи с последнего отсканированного документа. То, что в скобках к варфарину приписали "Никомед" -это личная симпатия доктора к этой фирме. Вполне можете принимать варфарин других фарм. производителей. Варфарин не может "не помогать", ведь его цель- сдеать Вашу кровь менее "густой", предотвратить тромбообразование; просто следите,чтобы на фоне приема этого препарата у Вас были целевые значения МНО (2-3).