Консультации / Маммология

Жжение в груди продолжительное время

Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня уже на протяжение двух лет очень сильно жжет и печет левую грудь, постоянно болит, ноет, печет, перед месячными боли усиливаются да же не дотронуться, периодически боль отдает в подмышечную область и появляется ощущение анемии руки, уже спать не могу от боли. Проходила обследование у маммолога-онколога, сказал что опухоли нет,но есть не большая мастопатия , пропила курс мастадиона в комплексе с триовитом ( три месяца пила три отдыхала и три месяца опять курс).Так же делала три раза узи молочных желез сказали что железа в норме, посоветовали обратиться к невропатологу, прошла курс лечения от межреберной невралгии, но боли не уменьшились. Подскажите пожалуйста что это может быть или к какому специалисту можно еще обратиться за помощью, ведь время идет а боль не утихает.
Чтобы полностью исключить патологию позвоночного столба, необходимо сделать МРТ шейно-грудного отдела. Также необходимо проверить уровень пролактина в крови и проконсультироваться у гинеколога.