Юленька Сакович
Моей малышке 2года 9 месяцев, у нее 4 верхних зуба стали желтеть, а потом постепенно скрошились, но один большой пока еще чудом держится, но весь желтый и слегка покареженный. Но…
НАТАЛЬЯ БУЛЫЧЕВА
Здравствуйте, Екатерина Юрьевна. Моей дочке 1 год 8 мес., 1,5-2 месяца назад заметили на передних верхних 4-х зубах коричневатые пятнышки с внешней и внутренней стороны зубов, то тогда не придали…
Светлана
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что нам делать.У моей дочки, ей 6лет, крошатся передние верхние зубки.Уже остались одни корешки.Один даже побаливает и было воспаление десны. До года я давала ей препараты с…
Алла Губина
МОЕМУ СЫНУ 2 ГОДА 3 МЕСЯЦА У НЕГО КРОШАТСЯ ВСЕ ПЕРЕДНИЕ ВЕРХНИЕ ЗУБКИ ,ЧТО ДЕЛАТЬ?Мы живем в Бельгии обращалась к бельгийским врачам они сказали что таким маленьким детям они ничего…
Kuralai Idrisova
Здравствуйте! Моей дочери скоро будет 2 годика. А у нее уже передние зубки крошатся, а на задних кариес. Поможет ли метод серебра. Посоветуйте , пожалуйста, что нужно делать, как остановить…
Альбина Аскерова
Здравствуйте! Дочке год и 4 месяца,а зубки уже испорчены.Верхние передние резцы раскрошились почти до дёсен,нижние в пятнышках. Что нам делать? Сладкого я ей не даю,к щётке приучаю с года.
Ирина Копченова
Здравствуйте. С 2-х лет обращается за помощью к стоматологу. Зубки продолжают крошится при регулярном "серебрении". Сейчас врач рекомендует лечение двух зубов. Ребенок натерпелся и очень боится. Насколько опасно лечение под…