Здравствуйте. Попробую описать проблему как можно точнее.
С 1-го по 5-е августа были месячные, прошли как обычно
11-го вечером был па, утром я заметила выделения с прожилками крови. Больше они не повторялись, поэтому значения я не придала.
В сентябре (у меня цикл 30 дней) месячных уже не было, я сделала тест хгч, потом пошла на узи. Оказалось - беременность, срок примерно 4 недели, то есть зачатие произошло примерно 11-го числа.
На узи ничего страшного не выявили, но те выделения меня до сих пор беспокоят. Почитала в интернете про имплантационное кровотечение, но, насколько я поняла, оно бывает через неделю после зачатия, а не в тот же самый день... Скажите, пожалуйста, что могут значить такие выделения? Может ли это быть угрозой выкидыша? Спасибо, надеюсь, что описала не очень сумбурно.
Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Здравствуйте. Такие выделения могут быть при овуляции.