Консультации / Хирургия

Опух докоть и сильно болит

У МЕНЯ С ЮНОСТИ НА ЛОКТЕ БЫЛ ПОДКОЖНЫЙ КАКОЙ ТО ШАРИК НЕ НА КОСТИ, ОН НЕ БОЛЕЛ И НЕ БЕСПОКОИЛ, В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НАЧАЛ БОЛЕТЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ЕГО УШИБ,(ПОЛ-ГОДА НАЗАД) А СЕЙЧАС ОПУХ ЛОКОТЬ И СИЛЬНО БОЛИТ. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?
Опираясь только на представленную информацию, речь может идти о наличии локтевого бурсита. Точно можно сказать только после проведения осмотра и базовых обследований. Для этого необходимо обратиться к хирургу очно. И чем скорее - тем лучше.
Александр васильевич, спасибо за то что откликнулись, но я в таком положении что по врачам нет возможности ходить, я читал по поводу бурсита, но он происходит из-за ушиба, а у меня под кожей был какой то шарик, я думал что лимфоузел туда вылез (простите если пишу ерунду) . Дело в том, что эта опухоль появилась параллельно с болью в горле, горло прошло (1 сутки) и начинает пропадать опухоль, но боль осталась, и там внутри как, затвердело что то.. Просто хотел бы узнать не похожи симптомы ни на что? Мне стоит бояться?
Любое объёмное образование должно быть верифицировано. Соответственно проблема есть и требует решения.