Консультации / Терапия

простуда

У меня очень сильный насморк,головная боль, кашель, температуры и давления нету. Ходил к врачу сказал пить парацетомол. Пью на протяжении 5 дней по 3шт в сутки ,все без изменения. До этого пил противопростудные порошковые средства Что делать? Алексей 27 лет
Лечиться лучше домашними средствами... Если через 2-3 дня не наступит улучшение - то снова к врачу уже за разными обследованиями и за коррекцией терапии.