Консультации / Логопедия

Проблемы с разговорной речью

Здравствуйте, мне 17 лет, есть проблемы с речью,очень быстро разговариваю и не внятно,бывают моменты когда не договариваю слова и люди меня не понимают и переспрашивают несколько раз, что делать как можно делать упр. Для дикции и изменить голос.И может из за аденойдов голос быть не красивым.
Здравствуйте. Вам следует работать с логопедом консультативно. Приходить на прием 1 раз в неделю..получать рекомендации и задания и работать дома. Без очной консультации я не могу вам составить план индивидуальной работы.