Консультации / Педиатрия

Боли в коленях при физ нагрузках

Дочь жалуется на боли в коленях при физ нагрузках. В школе она отказывается бегать, потому как пробежав совсем немного, у неё появляется колющая боль. Так же при приседаниях. Травм на ногах не было. Иногда бывают отёчности в ногах и зуд. Что это может быть?
Добрый день! Такое явление часто наблюдается после длительных и частых ангин, они оставляют такую побочку как негативное действие на суставы. Нужно обратиться к ревматологу, он направит на ревмапробы и расскажет как восстановить фуккцию суставов. Здоровья Вам!