Консультации / Неврология

Сильная головная боль

Добрый день! Муж 25 лет уже месяц мучается сильными головными болями, обмороки 3 раза, двоение в глазах, онемение конечностей. Перенес сильный стресс и за последний месяц много эмоциональных ситуаций. Врач назначил рентген - нестабильность 3-4 шейных позвонков- назначил лечение от шох. Не помогает. Сделали мрт: умеренно выраженные арахноидальные изменения ликворокистозного характера кистовидное образование 2,0*0,9 в альвеолярной бухте верхнечелюстной пазухи. К врачу другому пойти возможности нет на данный момент. Боли усиливаются, в скорой выдали глицин и кеторол. Подскажите , пожалуйста , лечение для снятия болевого синдрома, чтоб мы могли доехать до краевого центра. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Если нет опухолей и других причин подобного состояния, то похоже это головные боли напряжения. Принимайте аналгетики - кефокам, дексалгин, кеторол, катодолон и т.п. С уважением, доктор Малахов И.Ю.