Консультации / Педиатрия

Ребенок кричит ночью

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моему ребенку 1год10 мес, по ночам еще сосет грудь, просыпается раза 3 за ночь с сильным плачем может и кричать, под утро вообще с груди не слазит, что делать?
Здравствуйте! а зубы не режутся? если нет, то здесь необходима консультация невролога-- как правило, крик ночью имеет неврологическую основу, поэтому невролог--первый специалист, которого нужно посетить Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся