Консультации / Педиатрия

Временная потеря координации у ребенка

Ребенку 3 года на несколько секунд (5-7) потерял координацию движений, до этого такое было 1 раз приблизительно в 2 годика. Что это может быть? Заранее спасибо.
Здравствуйте! это может ничего и не означать, но я бы рекомендовала Вам показать малыша грамотному неврологу. Чтобы доктор обследовал кроху и исключил патологии нервной системы, которые чаще всего и становятся причиной нарушения координации Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся