Консультации / Педиатрия

Пупок ребенка

Доброго вам дня. Моей доченьке 3,5 мес но до сих пор не втянулась венка на которой весела прищепка. Пупок не мокнет, не кровоточит, не выперает, только торчит эта розовая венка, она втянулась почти, но еще торчит. Что делать? Это опасно? Помогите пожалуйста. Мы к хирургу никак попасть не можем тк очередь большая. Спасибо.
Добрый день! Это точно никак не опасно, скорее всего венка побледнеет со временем, а пока врач посоветует дальше наблюдать. Но нужен очный осмотр врача, чтобы убедиться, что пупок в норме. С уважением, Екатерина Анатольевна