Консультации / Педиатрия

Пупок ребенка

Доброго вам дня. Моей доченьке 3,5 мес но до сих пор не втянулась венка на которой весела прищепка. Пупок не мокнет, не кровоточит, не выперает, только торчит эта розовая венка, она втянулась почти, но еще торчит. Что делать? Это опасно? Помогите пожалуйста. Мы к хирургу никак попасть не можем тк очередь большая. Спасибо.
Здравствуйте! А Вы не можете обратиться в частном порядке к хирургу? или же в приемный покой стационара, они обязаны вызвать хирурга для консультации Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся