Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Проблемы со стулом неясной этиологии

Здравствуйте,у подростка (14 лет) периодически возникали боли в животе в области пупка,но 2 месяца назад стали появляться каждый день . В анамнезе у него рефлюкс-эзофагит, хронический панкреатит в тот момент мы на даче и сразу к врачу попасть не смогли. Седьмого сентября мы были на и узи и на приёме у доктора. Доктор сказал,что это сезонное обострение и прописал лечение. Лечение начать мы не успели и 8 сентября вечером поднялась температура 39 без симптомов орви,а 9 сентября с утра начался жидкий стул. Доктор назначил энтэрофурил,линекс,энтеросгель. На третий день улучшений не было и мы стали принимать бактисуптил,креон и бифидум бактерин. Частота стула сократилась с 5 до 2-3 раз,а также беспокоят потеря аппетита,небольшая слабость. Температура была только один раз в первый день. Может быть надо сдать какие-то анализы или изменить тактику лечения. Заранее спасибо!
Здравствуйте! копрограмма, кал на я/глист и прост, клин ан крови, посев кала на возбудителей оки. С ув., Александров П.А.