Консультации / Урология

цистит?

У моей дочери уже месяц боль в правом боку; отдает в спину; постоянно скачет температура до 37.4, До этого находили белок в моче несколько раз. Последний анализ - норма. Пьет ципрофлоксацин уже 5 дней. Симптомы те же. УЗИ в норме. Ставят цистит; но мочиться не больно. Ходит в туалет часто и понемногу. Что это может быть? Как лечиться дальше?
Заочно выставить диагноз невозможно. Рекомендую, с учетом ситуации, наблюдение и лечение у уролога с обязательным консультированием гинеколога.