Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Брюшной тиф

Здравствуйте! Я с женой сейчас проживаю в Индии. 2 дня назад она начала плохо себя чувствовать,ломота в теле,повышеная температура,головная боль. В больнице провели анализ крови и поставили диагноз - брюшной тиф. В течение 24 часов находились в больнице. Ставили физраствор,антибиотики,обезболивающее. Вчера вечером выписались на домашнее лечение. Прописали принимать Parcetamol,Omeprazol,Cefixime and Ofloxacin. Сегодня утром состояние было хорошее,но после обеда она резко почувствовала усталость и головокружение. Спустя пару часов наступило помутнение рассудка. Смеется и плачет одновременно,раздражительност,паранойа,говорит всякую ерунду. Как под наркотической интоксикацией. Температуры нет. Болит голова и частое дыхание. Подскажите пожалуйста,в чем можнт быть причина. Если это бактериальная интоксикация,то как ее снять? Возможна побочная реакция на антибиотики? Заранее благодарю.
Здравствуйте! Вызовите скорую и госпитализируйтесь снова. С ув., Александров П.А.