Консультации / Педиатрия

Прикорм

Добрый день! Нашей малышке 5 месяцев. Мы только на грудном вскармливании,молока пока хватает,но время идет и малышку нужно будет прикармливать.Как нужно правильно начинать прикорм малышки, с какого месяца ,с каких первых продуктов начинать, чтобы не навредить малышке! Спасибо за ответ!
Добрый день! Вводить прикорм следует не ранее 5,5 месяцев. Более подробно о схеме, количествах и продуктах для прикорма Вы можете прочесть в рекомендациях ВОЗ http://mamazanuda.ru/prikorm-shema-vvedenija-voz/ С уважением, Екатерина Анатольевна