Консультации / Лекарственные препараты

Приём лекарства

как принимать СПЕМАН ФОРТЕ, до или после приёма пищи ? СПАСИБО !
Добрый день! Активные вещества спемана будут лучше усваиваться вместе с едой, поэтому спеман лучше принимать во время или после приема пищи. Здоровья Вам!
Спасибо за ответ! Но,почему в инструкции ничего об этом не пишут.А на одном из сайтов,что принимать надо за 30-40 мин.До еды... ??? Спасибо
Добрый день! Я не могу отвечать за другие сайты) А если об этом не указано в инструкции, значит производитель считает, что это не имеет особого значения. Но растительные компоненты чисто теоретически усвоятся вместе с пищей.