Консультации / Педиатрия

Непонятная сыпь на теле у трехмесячного ребенка

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня у ребенка(3 месяца) на на груди и ручках появилась сыпь,ее не видно вооруженным взглядом,а только под определенным углом,чувствуется на ощупь.Так же иногда краснеют щеки,обычно после приема финлипсина.Но краснота со временем спадает.Ребенок активен,не капризничает,спит хорошо.Да,так же изменился стул,стал более жидким и со слизью.
Здравствуйте! подобные изменения на коже плюс изменения стула наталкивают меня на мысль заподозрить дисбактериоз, в связи с чем я рекомендую Вам сдать анализ на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Заодно сдайте еще один анализ кала--копрограму. По результатам отпишитесь мне сразу же, хорошо? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся