Консультации / Педиатрия

Зеленый стул у ребенка

Здравствуйте!Помогите пожалуйста и подскажите!Моему сыночку 3 месяца и у него 2 дня зеленый стул.5 Дней назад у нас появились сопли.Вызвала врача.Она нам прописали промывать и отсасывать носик,а потом закапывать протарголом.Плюс еще вставлять свечи генферон лайт.После 4 дней вставления свечей у нас появился зеленый стул,еще и с пеной.Может ли быть из-за них? Ребенок ведет себя как обычно,ничего не беспокоит.
Здравствуйте! Я все-таки за противовирусные свечи с минимальным наобром побочных действий, поэтому чаще всего маленьким пациентам я подбираю свечи Виферон. В аннотации в разделе побочные действия указаны только аллергические реакции в редких случаях, которые проходят самостоятельно после отмены. К тому же Виферон оказывает выраженное противовирусное действие и восстанавливает иммунитет ребенка. Стул такой, ка появился у ребенка, мне не нравится. давайте сдадим анализ кала--копрограму, по нему будет понятно,в каком направлении двигаться дальше (обследоваться иди уже сразу назначать лечение), хорошо? может быть, это реакция на свечи, может быть инфекция. по анализу станет понятнее Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся