Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Круговая подтяжка лица

Здравствуйте, скажите пожалуйста - если еще не прошло действие ботокса можно ли делать круговую подтяжку лица или лучше подождать 6 месяцев пока не пройдет действие препарата?
Можете делать сейчас, эффект ботокса по сравнению с хирургической операцией крайне незначительный.
Вопрос мой- не касательно зффективности, понятно , что операция даст другой результат,ВОПРОС В ТОМ-, а не будут ли парализованные мышцы " мешать" доктору видеть истинную картину, не получится ли из-за присутствия ботокса- не "дотянул", " перетянул" ?