Консультации / Стоматология

Болит зуб после не понятного для меня лечения

Здравствуйте елена александровна! У меня болит зуб, левая четверка. 23 Августа пришел на прием к стоматологу с острой болью, поставили мышьяк (после обезболивающего зуб умерено побаливал, после боль вовсе ушла). 26 Августа пришел снова на прием, убрали мышьяк, снова почистили зуб и поставили туда ватку с йодом (ватка с йодом это слова лечащего стоматолога) по верх ватки твердая замазка (как пломба) и сказали ходить до следующего приема по записи, а записали меня аж на 29 сентября. 10 Сентября начались сильные боли, десну ломит, левый весок болит, боль адская. Обезболивающее не помогает. Что это может быть? И что делать? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Болит зуб, т.к. пора убирать лекарство. До 29 сентября ходить долго, пора идти к врачу. Лекарство на основе йода, как правило, не ставят на такой длительный период. В данном случае Вам необходима помощь врача.