Консультации / Гинекология

Ощущения после первого секса

Здравствуйте! Неделю назад (3.09.) У меня случился первый секс с моим молодым человеком. Мне 24 года и случилось это только сейчас, потому что не была уверена и хотела это с любимым. Ночью все произошло: больно было совсем немного, секс по времени был не продолжительным. Мы, к сожалению, не предохранялись, но половой акт был прерван и кончил мч уже в душе. Крови было немного.. Потом в течении дня еще были кровянистые выделения. Затем через день был еще один раз и по той де схеме: секс был непродолжительным, без предохранения и акт был снова прерван. Спустя день после этого у меня появились ощущения в низу живота-как будто немного тянет (как иногда бывает при месячных) и кровь еще пару дней немного была. Вот уже прошла ровно неделя после последнего секса и эти ощущения все еще есть. Хотела бы узнать - что это может быть и вообще нормально ли это. Хочу сходить к гинекологу, но сначала должны пройти месячные, как мне сказали. Подскажите, что это может быть и что можно сделать до похода к врачу? Заранее спасибо.
Добрый день. Просто дождитесь гинекологического осмотра. Если есть возможность, сдайте кровь на б ХГЧ. Результат достоверен с 9-10 дня возможной беременности. Это наиболее специфичный маркер беременности. Обратите внимание на состояние молочных желез, хапактер выделений. После осмотра врач определит весь необходимый объем обследования.