Консультации / Хирургия

Послеоперационный свищь

Антон 32 года!Здравствуйте ! Моей маме 58 лет ,два года назад ей провели операцию по удалению огромной кисты на печени объём 5 литров ,долгии годы она жила с этой доброкачественной опухолью которая с каждым годом росла ,ей провели полостную операцию и вывели 8 дренажей ,операция была сложная ,после двух нидель 6 дренажных трубок сняли так как по ним жидкость перестала течь а две оставили по ним течёт жёлтая жидкость тоесть отток желчи ,в последствие трубки отсоеденились а по состоящие время свищи ( наружные)так же не закрываются ,врачи сказали на это нужно время 2 ~3 года у всех по разному ,в последствии в 3 ий раз обращения в больницу с плохим состоянием мамы - температура 37-39 °врач заведующий хирургии поставил онко диагноз 3 степени ,мы обратились в онкодиспансер и онкологических был в шоке от того что ошибочно поставленный диагноз не соответствовал действительному состоянию пациента ,вообще в суд не стали на хирурга подовать бог с ним ,скажите пожалуйста могут ли вообще закрыться свищи или только нужна повторная операция так кроме этого остались небольшие кисты которые тоже нужно удалять ,иногда поднимается температура до 38 сбиваем анальгином и парацетамол на коже у нее высылаются жировики или язвочки обрабатывае раны перекисью водорода как и свищи !
Здравствуйте. К сожалению ничего сказать не могу, мало информации. Попробуйте прислать выписки.