Консультации / Терапия

Обильное потоотделение

Мне 59 лет, вес 115 кг. У меня мерцательная аретмия, стенокардия, ИБС, щитовидная железа диффузно изменена(приимаю эутирокс),Принимаю конкор, дигоксин, варфарин.У меня полностью удалена гиникология, удален желчный пузырь.Анализы в декабре 2010г-Т3-4,6; Т-4-13,77; ТТГ-2,98. Каждый раз выходя из дома и даже дома я обливаюсь потом, на мне вся одежда мокрая, волосы тоже. Ночью я также мокрая.Была у генеколога,пропила ременс, но ничего не помогает. Я уже не знаю куда идти и что делать- помогите.
Здравствуйте! Причиной повышенной потливости скорее всего является патология эндокринной системы. Вам нужно проконсультироваться с эндокринологом.