Консультации / Терапия

Тяжело дышать белый налет в горле

Здравствуйте, у меня такие симптомы -тяжело дышать при ходьбе, как только учащается дыхание-боли в груди, повышенна температура около 35, аллергические реакции на препараты, не могу вздохнуть полной грудью, поэтому дышу часто и коротко и от этого сильная слабость и утомляемость,похудела на 7 кг., Сильный герпес периодически появляется, (после того как употребила один раз препарат против астмы-образовался сильный налет на языке и всем горле) какое это может быть заболевание? Инфекционное(герпес) или внутренних органов (бронхи или легкие?) Делала флюорографию-ничего не показало, анализ крови и мочи тоже чистый,что это может быть? В нашем городе не могут поставить диагноз.
Добрый день, Вам необходимо пройти обследование у терапевта очно. К тому что вы уже провели возможно потребуется б\х крови, ЭКГ, возможно уз исследования или прочая функциональная диагностика, объем которой определит врач после очного осмотра. Заочно, не видя Вас составить план обследования и поставить диагноз невозможно